"Мисс Украина – 2013" стала героиней скандала в Италии

"Мисс Украина – 2013" Анна Заячковская стала героиней скандала в Италии. Как пишут местные СМИ, спустя полгода после свадьбы с миланским предпринимателем-миллионером Джанлукой Червара 24-летняя девушка пропала, а вскоре выяснилось, что она просто сбежала в Америку. Журналисты также приводят прямую речь Анны, где она говорит, что муж поднимал на нее руку. История нашей соотечественницы похожа на детектив, но подтвердить его или опровергнуть пока невозможно. "Сегодня" попыталась связаться с Анной, но пока она не выходит на связь из Штатов. Не комментируют ситуацию и ее друзья в Украине.
По данным итальянских СМИ, Заячковская вышла замуж за итальянского бизнесмена 22 декабря 2015 года, а уже 1 июля вышла из дома прогуляться и не вернулась. Взволнованный Джанлука написал заявление в полицию. Но долго искать Анну не пришлось: спустя десять дней после исчезновения в одной из соцсетей модели появилась ее фотография с неизвестным мужчиной, сделанная в США. Отмечается, что, уходя из дома, Анна Заячковская взяла с собой мобильный телефон и документы, а также шесть тысяч евро, которые хранились в семейном сейфе. Также она якобы отправила смс своей свекрови после побега: "Будь рядом со своим сыном. Он ангел. Не оставляй и не бросай его".
Полтора года назад в интервью газете "Сегодня" девушка признавалась, что снимает квартиру в Киеве и зарабатывает тем, что снимается в рекламе для журналов, хотя и имеет диплом иконописца.

Сервис уличных веб камер в Новосибирске Быстрая растаможка авто в Минске Лечение запоя в условиях больницы и дома Как продать криптовалюту на бирже? Автономер для вашего автомобиля за 5 минут

Лента новостей