Эмбер Херд судится с другом Джонни Деппа

Эмбер Херд судится с другом Джонни Деппа

Хотя сейчас актриса Эмбер Херд занята а съемках "Лиги справедливости" в Лондоне, у актрисы, как оказалось, вполне достаточно времени, чтобы мотаться за океан в суд: разведясь с супругом Джонни Деппом, Эмбер решила подать в суд на его друга Дуга Стэнхоупа, владельца онлайн-издания The Wrap.
Конфликт Эмбер Херд и друга ее теперь уже бывшего мужа начался еще этим летом – в июле актриса обвинила Стэнхоупа в клевете и даже подала на него в суд после того как сам Дуг публично обвинил жену своего друга в шантаже. Стэнхоуп тогда встал на защиту Джонни Деппа и публично заявил, что Эмбер шантажирует своего супруга, угрожая разрушить его репутацию с помощью неких неопровержимых доказательств.
В судебном иске Эмбер, направленном против Дуга Стэнхоупа, значится, что "ответчики Стэнхоуп и еще несколько человек организовали заговор, чтобы написать статью, позже опубликованную в издании TheWrap.com, в которой ложно обвинили Эмбер в преступном поведении относительно ее мужа Джонни Деппа, с которым она находится в бракоразводном процессе".

Широкий выбор гибридных сетевых инверторов Помещение для комфортного ведения бизнеса Где узнать новости футбола? SHAREWOOD.BIZ – лучший форум для современного человека Калибровально-шлифовальные станки разных комплектаций по выгодным ценам

Лента новостей