В "Игру престолов" ищут актеров: открыт кастинг для худых мужчин

В

Создатели культового сериала "Игры престолов" объявили в Испании, где будут проходить съемки седьмого сезона, кастинг в массовку, передает The Local.
По данным издания, продюсеры ищут худых мужчин от 18 до 50 лет в хорошей физической форме и желательно с военным опытом.
В то же время, все желающие поучаствовать в кастинге должны быть готовы отрастить бороду и усы в случае необходимости.
Также продюсеры ищут женщин такой же возрастной категории, но для них в проекте предусмотрено в четыре раза меньше мест, чем для мужчин.
Для женщин также есть особенное требование – они должны быть длинноволосыми. Всего в седьмом сезоне "Игры престолов" появятся около трех тысяч статистов.
По данным издания, съемки будут проходить в Испании с 14 ноября по 15 декабря. Сейчас съемочная группа работает в Северной Ирландии.
Седьмой сезон "Игры престолов" стартует на телевидении летом 2017 года. Он укорочен — будет состоять из семи серий вместо 10.
Тем временем "Игра престолов" выиграла уже девять технических премий "Эмми".

Услуги адвоката по гражданским делам от «ЗащитаПрав24» Походы в Альпы по разнообразным маршрутам Самый популярный пляж на Кипре Погода на курортах Болгарии в июне Видеослот Крейзи Манки: в тропики за выигрышами!

Лента новостей