Любовь Успенская раскрыла секрет молодости

Любовь Успенская раскрыла секрет молодости

Поклонники Любови Успенской восхищались тем, как певице удается сохранять молодость и красоту. 62-летняя артистка выглядит на 20 лет моложе и обладает фигурой, которой могут позавидовать многие молодые девушки. В интервью Wday.ru Любовь рассказала, как сохраняет молодость.
"На самом деле никакого секрета нет. Когда человек счастлив, когда он в душе добрый, отзывчивый, сердечный, жизнерадостный, он никогда не будет выглядеть плохо. Люди злые, страждущие очень быстро стареют. Есть люди, которые уже в 20 законченные старики, а есть, кто в 60 тусуется до утра", — поделилась Успенская.
Чтобы поддерживать фигуру в форме Любовь старается не забывать про спорт: певица начинает свой день с пробежки или йоги. "День пролетает, не успеваю заметить. Питание исключительное, ем я круто. Тяжело сказать, что не позволяю, потому что иногда и позволяю", — добавила артистка.

Как правильно хранить овощи и фрукты? Ремонт смартфонов Xiaomi в сервисном центре «ИТСА» Сумка для мужчин Наружная реклама: виды и преимущества Будущее авиации в мультикоптерах

Лента новостей