Выбор города-хозяина "Евровидения-2017" расстроил Руслану

Выбор города-хозяина

Украинская певица, победительница "Евровидения-2004" Руслана призналась, что жалеет, что конкурс не состоится в ее родном Львове, передает ТСН.
По мнению артистки, львовяне и не сильно боролись за эту возможность.
"Я очень расстроилась, мне кажется, что львовяне не очень-то и поборолись, объективно говоря. Смотря презентацию городов, я была поражена, что Днепр, Одесса и Харьков просто на себе разрывали рубашки. Ну это было видно, что эти три города ничего не хотят, хотят только "Евровидение", – прокомментировала Руслана.
Как сообщалось, накануне было объявлено, что "Евровидение-2017" пройдет в Киеве в МВЦ.
Напомним, в финал отбора вышли три города – Киев, Одесса и Днепр. Объявление хозяина, который будет принимать "Евровидение", уже четыре раза переносили.
На проведение конкурса в следующем году Кабмин выделил четыреста пятьдесят миллионов гривен.
Как известно, благодаря успешному выступлению и победе Джамалы на "Евровидении-2016" в Стокгольме (Швеция) Украина получила право провести в 2017 году этот конкурс в одном из городов страны.

Играть в казино Вулкан 777 можно круглосуточно Мега скидки черная пятница 2020 покупки онлайн Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам Погода на курортах Болгарии в июне Печать самоклеящихся этикеток по очень доступным ценам

Лента новостей