Надежда Мейхер рассказала, как избежать провала на первом свидании

Надежда Мейхер рассказала, как избежать провала на первом свидании

Первое свидание – это всегда очень волнительное событие. Чаще всего допускаются одни и те же ошибки, и как их избежать, на съемках шоу "Хто зверху?" рассказали девушки, покорившие не одно мужское сердце: Анастасия Востокова (REAL O), Надежда Мейхер и Анастасия Снадная (А.Р.М.И.Я.).
Настя Востокова считает, что главное – это внешний вид, и очень важно не переборщить при создании "праздничного" образа: "На своем опыте скажу, что неправильно на первом свидании руководствоваться правилом "все красивое я надену сейчас!" (смеется). Это одна из основных ошибок девушек: так можно и переборщить с мейкапом, и надеть чересчур нарядное платье! Вы должны быть естественными, и именно за это вас должен полюбить молодой человек. Желательно на первом свидании быть скромненькой, чтобы не спугнуть! И вести себя как настоящая леди – это очень важно!".
Участница группы "А.Р.М.И.Я." Анастасия Снадная советует на первом свидании расслабиться и получать удовольствие: "На первом свидании девушке не стоит робеть! Не нужно стесняться и вести себя неестественно. У нас есть какая-то женская логика: пытаться подстроится под своего мужчину. А на самом деле нужно просто расслабиться, быть самой собой, смеяться, веселится, не строить каких-то дальнейших иллюзий. И просто провести хорошо вечер с красивым обаятельным парнем!"
А вот певица Надежда Мейхер уверена, что самое важное – это сохранить чувство собственного достоинства: "Из собственного опыта могу сказать, что кто бы что не советовал, в юном возрасте у всех молодых людей на первом месте эмоции. Все в юности делают ошибки, которые, на самом деле, и ошибками нельзя назвать, потому что это молодость! Я думаю, что нужно, конечно, стараться включать голову в те моменты, когда эмоции уже захлестывают! И, главное, понимать, что это один из объектов, который сегодня есть, а завтра его уже может не быть! И не нужно за него как-то цепляться. Нужно вести себя с чувством собственного достоинства. Мол, "Ты не единственный!" Еще очень важно обращать внимание на искренность человека по отношению к тебе! И правда, на планете миллион симпатичных парней, и даже если после первого свидания тебе не перезвонил твой нынешний ухажер, не стоит расстраиваться! Это значит лишь, что впереди тебя ждет новое интересное знакомство, и, вполне вероятно, что именно оно станет для тебя судьбоносным. Поэтому оставайся собой в любой ситуации, и в твоей жизни обязательно появится тот человек, который полюбит тебя такой, какая ты есть!".

Многофункциональные пакеты со скотчем Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Аквариум витрина для продажи живой рыбы и раков в магазине Стань богачом с Butterfly в казино Спин Сити Незабываемые экскурсии в Мьянме – золотые пагоды

Лента новостей