Кэти Перри переехала жить к Орландо Блуму

Кэти Перри переехала жить к Орландо Блуму

Кэти Перри все еще не выходит с Орландо Блумом в свет и нечасто фотографируется рядом с возлюбленным, но она больше не скрывает их роман и даже вполне охотно рассказывает о проблемах, с которыми столкнулась в отношениях со знаменитым голливудским актером.
"Больше всего мне не нравится место жительства Орландо, — призналась Кэти в интервью американскому порталу WWD. — Мне приходится постоянно ездить в Малибу из Лос-Анджелеса, а это больше часа на автомобиле! Но чего не сделаешь ради любви... К тому же Малибу находится на полпути к Санта-Барбаре, моему родному городу, и я стала чаще навещать близких".
На днях стало известно, что Перри окончательно сдалась и переехала жить к Блуму. По словам ее друзей в интервью американскому порталу Hollywood Life, теперь она всем довольна, но скучает по своим кошкам, которых не смогла забрать из своего особняка в Беверли-Хиллз из-за собак Орландо.

Строительство бассейнов открытого типа компанией vashbas.com Отличный фитнес клуб для всех возрастов Преимущества водных тренировок Отыскать скрывающегося должника Выбираем солнцезащитные очки

Лента новостей