Песня медсестры покорила судью "Х-фактор" (видео)

Песня медсестры покорила судью

Песня "Опа-опа!" медсестры Илоны Купко из Хмельницкого, с которой она пришла на кастинг вокального шоу "Х-фактор-7", была с восторгом принята как зрителями, так и членами жюри. Судьи проекта даже отметили авторский талант Илоны и допустили, что такая песня вполне может пополнить репертуар популярной группы. Яркое выступление девушки заставило танцевать и петь Антона Савлепова.
Меньше чем за неделю видео на официальном канале посмотрели более 150 тысяч человек, а друзья, коллеги и поклонники группы "Агонь" закидали личными сообщениями ребят, настаивая, чтобы группа забрала песню себе.
Ребята решили провести народное голосование. "Мы хотим дать высказаться каждому фанату группы. Запишем "Опа-опа!", если эта запись наберет 500 репостов. Решаешь ты!", – написали на странице в соцсети участники группы "Агонь". Сейчас уже насчитывается почти 400 репостов.

Где купить качественную тротуарную плитку в СПб и Ленинградской области Киевская Италия в ресторане il Molino Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок Из чего состоит кухонный гарнитур? Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации

Лента новостей