Камерон Диаз помирила Робби Уильямса с его женой

Камерон Диаз помирила Робби Уильямса с его женой

Как рассказала в своем недавнем интервью жена Робби Уильямса Айда Филд, за свой счастливый брак она должна благодарить Камерон Диаз. Если бы не Камерон, у Робби и Айды не было бы ни одного шанса быть вместе. Когда их роман только начинался, они поссорились и не виделись довольно долго. Уильямс встретился с Камерон, с которой давно дружил и рассказал о своих переживаниях по поводу Айды. И тогда Диаз посоветовала ему забыть обиды и вернуться к любимой. В итоге Робби и Айда сыграли свадьбу и сейчас воспитывают двоих детей — дочку Теодору и сына Чарлтона.
"Она нас помирила. Я не была тогда знакома с Кэмерон, и когда некоторое время спустя я случайно встретила ее в спортзале, хотела было выразить ей свою признательность, но как-то постеснялась. Она была так увлечена работой на тренажере, что я не рискнула прервать ее тренировку. Так до сих пор и не поблагодарила ее за то, что она для нас сделала…", — призналась Айда.

Подводные камни хостинг-провайдеров Остров Капри – жемчужина Италии Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры Дизайнерские зеркала в интерьере: модные приемы Экскурсии по Севастополю

Лента новостей