Анастасия Приходько отметила кожаную свадьбу с мужем

Анастасия Приходько отметила кожаную свадьбу с мужем

Певица Анастасия Приходько, которая старается держать свою личную жизнь в секрете, отметила третью годовщину семейной жизни. О торжественном событии звезда сообщила на своей страничке в соцсети.
"Признаться честно, я даже не знала, что три года совместной жизни называют кожаной свадьбой: считается, что после трех лет семья, как живой организм, обзаводится кожей, которая скрепляет пару в единое целое, – рассказывает Анастасия. – Для нашей семьи это очень важное событие, ведь по словам психологов для каждой пары самыми переломными являются 3 года совместной жизни, 7 и 11 лет. Я рада, что мы с мужем прошли первый рубеж, так и не растеряв своих чувству к друг другу!"
История знакомства Анастасии с мужем Александром весьма необычна. "Мы знакомы с самого детства, со школы, – признается Анастасия. – Саша старше меня и поэтому школьного романа не было, я лишь ходила и тихо в сердце его любила, и никто не знал об этом. Вскоре, когда мне исполнилось 18, был молниеносный роман, но мы недолго встречались, ничего не вышло, мы расстались. Периодически я узнавала, где Саша и что с ним, но на этом все и заканчивалось. И вот, спустя 10 лет, у меня оказался номер его телефона, и я просто решила позвонить и узнать как он. Набрала, договорились встретиться".
От гуляния в честь третей годовщины со дня свадьбы Анастасия и Александр отказались, как и тогда, три года назад, когда было пошито свадебное платье, заказан банкет и приглашены гости. За несколько дней до важной даты, молодые решили отказаться от традиционной свадьбы. "Мы сняли дом за городом куда и уехали праздновать день рождения нашей семьи, – рассказывает Приходько. – Мы пригласили друзей, правда никому ничего не стали говорить, потом, ближе к ночи, сообщили, по какому случаю собрались, что бы на этом не акцентировать внимание, а просто отдыхать и вспоминать яркие моменты из жизни".

Онлайн-сервисы для паломников от Афонского паломнического центра Athos.Guide Помощь в ставках на бейсбольные матчи Запчасти на мототехнику высокого качества и по приятной цене Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе Сумки на каждый день для вас

Лента новостей