Ким Кардашьян поделилась советами, как делать селфи

Ким Кардашьян поделилась советами, как делать селфи

Ким Кардашьян поделилась секретами удачных селфи. По мнению 35-летней реалити-звезды, главными факторами являются отличное освещение, ракурс и хороший макияж.
"Вам нужно отличное освещение. Всегда. Фотографируйте себя, держа камеру сверху. Если камера будет ловить кадр снизу, то у вас на фотографии может появиться второй подбородок. Определите, в каком ракурсе вы получаетесь на фото лучше всего. Ищите собственные удачные ракурсы",- советует Ким.
Также Кардашьян обращает внимание на то, что лучше всегда немного опустить подбородок или наклонить слегка голову – в этой отточенной позе и заключается секрет ее удачных снимков. По мнению звезды реалити-шоу, крайне важно обратить внимание и на хороший макияж, то есть научиться использовать такую технику нанесения косметики, при помощи которой можно подчеркнуть достоинства лица и скрыть его недостатки, сделать нос тонким, выделить скулы, увеличить губы и таким образом выгодно подчеркнуть контуры лица. И, наконец, "эксперт по селфи" Ким Кардашьян советует для начала сделать несколько снимков – "пробников", пока не найдете именно тот ракурс, в котором будете выглядеть в более выигрышном свете.

Информация об аэропорте в Барселоне Как стать клиентом на фондовом рынке США Отдых в Китайской бухте Дадунхай Сервис для организации процесса приема платежей в Интернете Как идти в ногу со временем с комфортом

Лента новостей