Мэрилин Мэнсон вступился за Джонни Деппа

Мэрилин Мэнсон вступился за Джонни Деппа

Мэрилин Мэнсон поддержал своего друга Джонни Деппа, который сейчас приходит в себя после разрыва с Эмбер Херд и последующей серии скандалов, связанных с разводом. По словам певца, Депп наконец готов двигаться дальше.
"Джонни — один из милейших людей, которых я знаю, это просто душераздирающе, насколько он добр к своим друзьям и тем, кто его окружает, – заявил Мэнсон в интервью The Daily Beast. – Я знаю, что его просто растоптали, совершенно несправедливо".
Мэнсон – близкий друг семьи и крестной отец 17-летней дочери Деппа Лили-Роуз. "Я останусь на стороне Джонни в любой ситуации, – утверждает артист. – Я знаю, что он справляется, как может. Помимо всего, он замечательный отец. Меня наполняет радостью то, насколько умными и уморительными растут его дети".

Азартные игры на деньги в Вулкан казино Куда поехать с ребенком на выходные в 2021 году в Украине Какой эмират в ОАЭ выбрать для отдыха с семьей Ортопедические матрасы Matraslux Качественные услуги мерчендайзинга в Москве и по всей России

Лента новостей