Звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс до сих пор не прочитала "Песнь льда и пламени"

Звезда

Британская актриса Мэйси Уильямс снимается в "Игре престолов" большую часть своей молодости, но до сих пор так и не прочитала цикл "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина, ставший основой популярного сериала.
19-летняя актриса, в этом году получившая свою первую номинацию на "Эмми" за роль Арьи Старк, в новом интервью рассказала: "Когда я начинала сниматься, маме показалось, что для меня это чтение неподходящее. И лишь потом я поняла, насколько полезным оказалось то, что я не читала первоисточник. Я даже не была актрисой, никогда этому не училась, да и читать особенно не любила. Я просто была Арьей — и вот почему это сработало".
Впрочем, Мэйси Уильямс все-таки планирует познакомиться с творчеством Джорджа Р. Мартина лично — но только после того, как закончится "Игра престолов", до финала которой осталось всего 2 сезона. "Будет интересно наконец узнать, какой Арья должна была быть".

Свежие морепродукты Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Обновленные ноутбуки Acer Swift 3 и Swift 5 бьют рекорды малого веса Как выбрать типографию в Москве Погода на острове Хайнань в августе

Лента новостей