Дочка Даны Борисовой отказывается общаться с отцом

Дочка Даны Борисовой отказывается общаться с отцом

На днях дочке Даны Борисовой — Полине исполнилось девять лет. На организованный телеведущей детский праздник собрались ближайшие подруги девочки. Однако главного подарка, в виде приезда ее родного папы — Максима Аксенова, девочка так и не дождалась.
Как стало известно, у Даны с Максимом – непростые отношения, и Полина об этом знает. У родителей часто не получается скрывать от нее семейные разборки. В результате девочка затаила обиду на своего папу, который регулярно обижает ее знаменитую маму. В день рождения дочки Максим, по словам Борисовой, прислал ей деньги на организацию праздника. Но лично приезжать или звонить так и не стал.
"Он унижает меня по телефону, трубку вечно не берет, называет меня по-всякому, а Полина-то рядом, знает, кто мне звонит. И, видя все это, она вступается за меня, протестует, жалеет, хочет ему позвонить и все своё детское возмущение высказать. О каком уж там "выйдет, не выйдет" может идти речь, когда она уже взрослая не по годам и все понимает...", — призналась Дана.

Доставка живых цветов: доступный сервис, который сможет порадовать в любой ситуации Разработка паспортов отходов для вашего предприятия Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой Лучшие средства для ухода за волосами Скорая помощь для вашего автомобиля

Лента новостей