Лера Кудрявцева призналась, почему боится ходить в спортзал

Лера Кудрявцева призналась, почему боится ходить в спортзал

Телеведущая Лера Кудрявцева удивила поклонников на странице в Instagram неожиданным признанием.
Телеведущая, как оказалось, избегает фитнес-центры после пары неприятных историй приключившихся с ней там. Лера рассказала, как однажды выходила из зала буквой "Г".
"Я не спортсменка и даже не хожу в спорт зал и мне лень поднять свою задницу, чем я конечно не горжусь и даже больше Я ЗАВИДУЮ тем людям, которые занимаются ежедневно! У меня даже не оказалось фото, где бы я торжественно предстала перед своими подписчиками в форме с испариной на лбу и тягая гантели. Но все не так просто. Моя любовь к спорту была "убита" на корню фитнес инструкторшами и конечно мной самой. В моем кармане всегда, много лет лежит карта в спортклуб. Каждый год я покупаю эту карту и ни разу не появляюсь. Дело давнее. Как то я решительно настроилась и пришла в клуб, инструктор ушатал меня до такой степени, что выходила я из зала буквой "Г" и потом еще месяц ходила именно в таком положении. Ок, решила я и пошла спустя какое то время на аквааэробику и так мне все нравилось и так я бултыхалась и так задирала ноги под водой, что под конец три инструктора вытаскивали из воды, ибо у меня свело судорогой ноги. Короче к чему это я. Я не спортсмен и да, я завидую вашим офигенным фото из спортзала", – поделилась звезда.

Отзывы о форекс-брокере MaxiMarkets Солнцезащитные очки в Днепре Широкий ассортимент женских пальто Как выбрать подходящие обучающие курсы Заказать строительство бассейна

Лента новостей