Создатели "Игры престолов" раскрыли первые детали 7 сезона

Создатели

Создатели популярного проекта "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Дэниэл Бретт Уайсс немного рассказали о сюжете 7 сезона всемирно известного сериала. По их словам, в следующем сезоне большое количество сериального времени уделят Серсее Ланнистер, занявшей престол в последней серии прошлого сезона, и ее дальнейшему будущему. О том, в кого превратится она, лишенная потомства в предыдущем фильме, и будет повествовать одна из основных сюжетных линий седьмого сезона.
Следующий герой сериала, Король Ночи, больше не будет человеком и не сможет выбирать между светом и тьмой. В новом сезоне он будет настоящим олицетворением Смерти и у него не будет никаких реплик. Джона Сноу, которого сценаристы назвали "человеком чести", в 7 сезоне ждут некие "испытания". Кстати, сам Кит Харрингтон в другом интервью отметил, что его персонаж до финала сериала может и не дожить.
Напомним, создатели "Игры престолов" в начале лета сообщали о том, что новый седьмой сезон культового сериала фанаты увидят не раньше июля 2017 года.

Отличное казино с выводом денег Планшеты Xiaomi – достойный выбор современного человека Беттинг и потрясающие слоты на одном гейм-портале! Покупка элитных квартир в новостройках Сочи Отдохните как следует на итальянских пляжах

Лента новостей