Миранда Керр прокомментировала нашумевшие обнаженные фото Орландо Блума

Миранда Керр прокомментировала нашумевшие обнаженные фото Орландо Блума

Недавно сеть "взорвали" снимки папарацци, сделанные во время отдыха Орландо Блума и Кэти Перри в Италии. Главной "изюминкой" этой фотосессии стал внешний вид актера. После долгих и настойчивых допросов журналистов ситуацию с обнаженными снимками согласилась прокомментировать бывшая жена Блума и мать его сына Флинна – Миранда Керр.
"Мы переписывались о каких-то своих делах, как вдруг он сообщил: "Мне ужасно стыдно: в прессе появились снимки, о которых я хочу предупредить тебя заранее". "О чем ты только думал?" – это все, что я могла сказать".

Миранда Керр прокомментировала нашумевшие обнаженные фото Орландо Блума

Сами участники скандальной фотосессии – Орландо Блум и Кэти Перри – также дали свою оценку ситуации. После того, как издание Daily Star опубликовало снимки, на которых интимную часть тела Блума прикрывает черный прямоугольник, инсайдеры процитировали его слова: "Орландо пошутил, что журналисты сделали прямоугольник правильного размера".
Что касается подруги Блума – Кэти Перри – она отнеслась к фотографиям с юмором – тем более что она, в отличие от Орландо, позирует на снимках в купальнике.

Использования фонофореза Лучший хостинг во всей Сети Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Пакеты с подписчиками для Twitch по выгодным ценам Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс?

Лента новостей