Экс-возлюбленного Рианны полиция задержала за применение оружия

Экс-возлюбленного Рианны полиция задержала за применение оружия

Американский певец Крис Браун был задержан по подозрению в нападении с применением огнестрельного оружия, сообщает Reuters.
"Его перевозят в отдел убийств и ограблений, где он будет арестован по подозрению в нападении с огнестрельным оружием", — сообщил лейтенант Крис Рамирез из полицейского департамента Лос-Анджелеса, отметив, что расследование в отношении Брауна продолжается.
Ранее полиция оцепила дом певца и провела там обыск.
Уточняется, что с обвинениями в адрес певца выступила Бэйли Карран, которая, по данным портала TMZ, ранее выиграла титул "Мисс региональная Калифорния" в конкурсе красоты.
По словам девушки, она восхитилась одной драгоценностью из коллекции Брауна, находясь в джакузи в его доме, после чего сам певец разозлился и стал ей угрожать.
При этом сам певец все отрицает и даже записал в Instagram короткий видеоролик со своим призывом не верить ложным слухам.
Сообщается, что полиция обыскала всех людей, покинувших дом Брауна, однако задержанных среди них нет.
Ранее Крис Браун встречался с певицей Рианной, с которой у них также произошел скандал из-за того, что певец избил свою возлюбленную.

Игровые аппараты 777 для отличного времяпровождения Что такое автомобильный рефрижератор Разработка мобильных приложений от надежной компании! Лучший хостинг во всей Сети Где купить хорошую настольную лампу?

Лента новостей