Елена Преснякова попала в смертельное ДТП

Елена Преснякова попала в смертельное ДТП

Сегодня стало известно, что автомобиль солистки группы "Самоцветы" Елены Пресняковой, в котором она возвращалась с концерта в Твери, сбил пешехода. Трагедия, как сообщило издание StarHit, случилась на одном из участков Ленинградского шоссе. От полученных травм мужчина скончался. Сама Елена Преснякова ехала на пассажирском сидении рядом с водителем.
"Я в шоковом состоянии. Водитель поехал в полицию, разбирается. Человек был явно пьян. Выскочил на дорогу и прямо кинулся под машину. Я сама не пострадала, ехали на небольшой скорости… Мне очень жаль погибшего мужчину и моего водителя, который оказался в такой ситуации", — рассказала изданию StarHit! Елена, для которой это ДТП стало первым в жизни.
Происшествие случилось в ночь на воскресенье, 28 августа, на Ленинградском шоссе в Клинском районе Подмосковья. Однако детали стали известны лишь сейчас. Личность погибшего, который, по предварительной информации, перебегал дорогу в неположенном месте, пока не установлена.
В настоящее время правоохранительные органы проводят доследственную проверку по факту аварии и выясняют, кто стал ее виновником: водитель Пресняковой или пешеход, которого сразу госпитализировали, однако в результате полученных травм умер.

Игровой автомат бесплатно Качественное продвижение сайтов в поисковиках Покупайте флешки в магазине Anklav Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам Новое виртуальное казино Максбет: что нужно знать про игровые автоматы

Лента новостей