"Тугой хвост" помог Вере Брежневой "открыть глаза" на съемках с Потапом

Певица Вера Брежнева продолжает делиться с поклонниками на странице в Instagram интересными фактами о съемках своих клипов.
Певица уже рассказала о клипах "Я не играю", "Любовь в большом городе" и "Любовь спасет мир". Вера вспомнила, как снимался ее совместный клип с Потапом 2011 года "Пронто".
Брежнева призналась, что на съемках ей все время хотелось спать, так как снимали с утра и до утра. Артистка рассказала, что благодаря смене прическе смогла "открыть глаза".
"Мы вместе с Потапом работали в проекте "Суперзвезда" именно тогда возникла идея сделать что-то совместное. Хотя стиль, казалось бы, не мой, песня очень понравилась. 2) Съемки с новой съемочной командой, режиссер – Сергей Солодкий, оператор – Юра Король. 3) Хотели немного изменить образ, решили сделать каре с челкой. Сначала я хотела специально для клипа постричься, но меня вовремя отговорили. Спасибо добрым людями в итоге получилось правильно спрятать свою длину. 4) Клип снимали с утра и до утра, еще и в темных локациях... Мне все время хотелось спать. Надела на меня первое попавшееся платье – оно село идеально. В нем решили и снимать. 5) Часов в 6 утра уже не было сил, глаза закрывались...И тут мне поменяли прическу на тугой хвост! Он помог "открыть глаза". 6) С Потапом в кадре были не долго... А кстати, почему? Почти весь клип снимали раздельно – со мной мою линию, с ним – его. 7) Когда снимали сцены со мной на улице – ее не перекрывали. Делали минимум движений, чтобы не привлекать внимания. Поэтому прохожие, проходя мимо, иногда останавливались и просто смотрели на меня... Думали, чего я тут одна на улице грущу. Жалели, предлагали помощь. 8) Есть кадры, когда я шла по проезжей части...Стремновато, скажу я вам. 9) В клипе решили сделать 2 концовки...Зритель может выбрать себе ту, которая по душе", – поделилась Вера.

Фото: Instagram

Купить подъемник в России Принтер для самоклеящихся этикеток Прекрасный загородный двор для вас Быстрые выигрыши на азартной арене Вулкан 24 Информативный сайт про погоду в Молдове

Лента новостей