Антон Савлепов поделился секретами нового сезона "Х-фактор"

Антон Савлепов поделился секретами нового сезона

На днях стартует седьмой сезон вокального шоу "Х-фактор". Антон Савлепов, солист группы "Агонь" (экс-Quest Pistols) поделился своими первыми эмоциями от прошедших кастингов.
"Я хорошо запомнил одну из участниц первого этапа кастинга. Эта женщина представила самое эффектное появление на Х-факторе. Она выехала на сцену на мотоцикле! Так сложилось, что мой голос стал решающим, именно от меня зависело пройдет ли она в следующий этап кастинга или же отправится на своем байке домой. Конкурсантка все свои силы бросила на то, чтобы доказать – она достойна победы в 7 сезоне нашего тв-шоу. Настолько был горяч ее пыл, что дело переросло в спор, и чем он закончится, никто не знал, даже", – рассказал Антон Савлепов.
Напомним, телеканал СТБ приступил к съемкам кастингов седьмого сезона с полностью обновленным составом жюри. Теперь четверка судей будет выглядеть так: музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, артист и композитор Андрей Данилко, а также солист группы "Агонь" Антон Савлепов (экс-лидер Quest Pistols Show). Также в "Х-факторе" впервые появится второй ведущий – к Оксане Марченко присоединяется Андрей Бедняков.

Где лучше разместить детскую кроватку Термос с логотипом компании Лестницы-стремянки Elkop Что такое регистрация в системе Честный Знак Какие бывают разновидности автомобилей

Лента новостей