Бритни Спирс чуть не утонула на Гавайях

Бритни Спирс чуть не утонула на Гавайях

Последний месяц лета Бритни Спирс провела вместе с сыновьями на Гавайях. Звезда загорала топлесс на яхте, веселилась с сыновьями Шоном и Джейденом, отъедалась хот-догами и привлекала внимание, прогуливаясь по пляжу в красном бикини.
Именно в этом райском месте певица пережила не лучший момент в жизни: артистка чуть не утонула под двухметровой волной. "Я была на Гавайях несколько недель назад. И там было невероятно красиво. В какой-то момент я себя переоценила, заплыла очень далеко и вдруг почувствовала, что меня засасывает в море. Это длилось примерно 5 минут, и все это время я пыталась успокоиться и понять, как выбраться", — рассказала Спирс в интервью радио BBC.
Но рядом никого не оказалось, и Бритни уже начала волноваться: "Я думала, неужели я умру вот так? А потом меня подхватила еще одна волна".
Но вскоре спасатели заподозрили неладное, и пришли к певице на помощь. 34-летняя Спирс вспоминает этот случай уже с улыбкой. "Это было забавно. Каждый должен испытать, что значит быть накрытым большой волной", — шутит Спирс.

Контрактное производство качественной химической продукции Ваш персональный гид в Лиссабоне Криптовалюты: Ravencoin цена в ноябре Лазерная эпиляция в Киеве Бытовые и промышленные дровоколы

Лента новостей