Кортни Кокс сожалеет о том, что делала пластику

Кортни Кокс сожалеет о том, что делала пластику

52-летняя Кортни Кокс много лет восхищает зрителей своей отличной формой. Постоянной темой дискуссий в западных СМИ давно стала вечная молодость актрисы. О ней звезда "Друзей" тоже готова говорить.
В недавнем интервью американская знаменитость призналась, что сожалеет, что у нее накопился богатый опыт общения с пластическими хирургами. "С мыслью о старении нелегко смириться. Однако я получила хороший урок. Я пыталась контролировать возрастные процессы, но пришла к выводу, что их невозможно остановить. Иногда вижу свою фотографию и думаю, что выгляжу ужасно. О некоторых принятых решениях мне пришлось пожалеть. К счастью, их последствия стали менее заметны", – призналась актриса в интервью.
Западная пресса писала о том, что актриса минимум четыре раза делала подтяжку лица. По информации журналистов, после одной из операций лицо Кортни сильно опухло. Эксперты в вопросах эстетической хирургии и косметологии, анализируя ее фотографии, подтверждали, что не все попытки актрисы вернуть внешнюю молодость оказались благополучными. По словам Кортни, ей удалось преодолеть свой страх перед старостью.
"Сейчас у меня новый девиз: пусть случится то, что должно случиться. Взрослению сопутствуют фантастические вещи – это я поняла, глядя на свою дочь", – подытожила знаменитость.

Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Лучшее азартное развлечение в интернете – игровые автоматы Вулкан Проставки для увеличения клиренса и надежные аккумуляторы для каждого авто Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался Пластырь для спортсменов по доступной цене

Лента новостей