Николь Кидман познакомилась с мужем дочери через год после свадьбы
![Николь Кидман познакомилась с мужем дочери через год после свадьбы Николь Кидман познакомилась с мужем дочери через год после свадьбы](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-08/nikol-kidman-poznakomilas-s-muzhem-docheri-cherez-god-posle-svadby_1.jpeg)
Изабелла Круз продемонстрировала, что готова вновь впустить приемных родителей, экс-супругов Николь Кидман и Тома Круза, в свою жизнь.
Как сообщил австралийский журнал Woman's Day, на днях Белла (так девушку называют друзья и родные) наконец познакомила маму со своим супругом Максом Паркером во время совместного ужина в Лондоне.
"Николь была очень рада встретиться с Беллой и Максом и даже прослезилась от нахлынувших эмоций. Неизвестно, собирается ли старшая дочь актрисы представить мужа своему приемному отцу, Тому Крузу — они не затрагивали эту тему в беседе с Кидман", — рассказал источник, близкий к Изабелле, в интервью изданию.
Рекомендовано к прочтению