В семье Селин Дион случилась новая трагедия

В семье Селин Дион случилась новая трагедия

В начале 2016-го на долю Селин Дион выпало тяжелейшее испытание: сначала она потеряла своего супруга Рене Анжелила, который ушел из жизни после длительной борьбы с раком, и в это же время болезнь забрала брата Селин Дэниэла Дион. Как стало известно на днях, на этом черная полоса в жизни певицы, к сожалению, не закончилась. С тяжелым недугом столкнулся муж ее родной сестры Лиетт, Гай Пуарье.

По сообщению канадского издания Le Huffington Post Quebec, супруг сестры Селин Дион борется с онкологией - тем же заболеванием, которое унесло жизнь Рене Анжелила и Дэниэла Дион. Болезнь Гая Пуарье также подтвердила еще одна родная сестра Селин – Клодетт. Она сообщила, что Гай сейчас находится в доме престарелых Maison Adhemar-Dion, который когда-то был открыт семьей после смерти отца Селин Дион от рака костей.

"В Maison Adhemar-Dion работают настоящие ангелы. Они хорошо заботятся о Гае. Моя сестра (Лиетт) очень сильная и стойко переносит этот удар",- рассказала Клодетт Дион.

Напомним, всего у Селин Дион тринадцать старших братьев и сестер.

Запчасти на мототехнику высокого качества и по приятной цене «Чистой воды провокация» кто и зачем «кошмарит» уральских криптовалютчиков Оконные мастера Алиас в Одессе Аккумуляторы для сохранения вашей безопасности Амулет «Молот Тора» — защитные свойства и символизм

Лента новостей