Мел Гибсон будет выплачивать Оксане Григорьевой 30 тысяч долларов в месяц

Мел Гибсон будет выплачивать Оксане Григорьевой 30 тысяч долларов в месяц

Мелу Гибсону очень надоели постоянные судебные разбирательства с Оксаной Григорьевой, так что он решил положить им конец и согласился увеличить ежемесячные денежные выплаты своей бывшей возлюбленной до 30 тысяч долларов.
Ранее Гибсон перечислял на счет Григорьевой по 20 тысяч долларов в месяц, но Оксане захотелось большего – пианистка требовала, чтобы ежемесячная поддержка от Мела составляла 100 тысяч долларов. В итоге пара пришла к компромиссу.
В обмен на увеличение алиментов, Григорьева должна будет съехать из дома в пригороде Лос-Анджелеса, который ей оплачивает бывший возлюбленный. Оксана с их с Мелом общей дочкой Люсией переедет в Малибу.
Напомним, что о романе Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой стало известно в 2009 году. В 2010 году у влюбленных родилась дочь Люсия, и в том же году пара рассталась.

Профессиональный уход за волосами и кожей головы Интересные экскурсии от гида в Китае Варианты раскрутки группы ВКонтакте Мама заслуживает букета цветов! Транспортно-логистические услуги в России

Лента новостей