Веру Брежневу из-за оранжевого сарафана выгнали с рынка

Веру Брежневу из-за оранжевого сарафана выгнали с рынка

Певица Вера Брежнева продолжает делиться с поклонниками на странице в Instagram интересными фактами о съемках своих клипов.
Ранее певица рассказала о клипе "Любовь в большом городе". Сегодня Вера поведала о том, как снималось видео на песню "Любовь спасет мир". Съемки под руководством Алана Бадоева проходили в Таиланде. На улице была температура выше 50 градусов.
Брежнева призналась, что макияж стекал по лицу, а волосы от жары и влажности не слушались. Артистку из-за оранжевого сарафана выгнали с рынка, где режиссер планировать отснять несколько кадров.
"Время интересных историй! И сегодня #VBfacts об особенной и знаковой для меня работе! #ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР! 2010 год. Режиссер - Алан Бадоев. 1) Я мечтала о такой песне и она родилась. Вместе с песней родилась однозначная идея снимать на море. Даже не помню почему, но остановились на Тайланде. 2) На момент съемок моей младшей дочери было 4 месяца. 3) Всего в командировке вместе со мной было 9 человек. Это одна из самых маленьких съемочных команд за мою историю. 4) В Тайланде мы снимали 3 дня. Каждое утро у меня начиналось в 3 утра. Чтобы встать, собраться, сделать мэйк, доехать до нужного места и к рассвету быть в кадре. 5) На улице в эти дни было +50+52. Макияж стекал по лицу, волосы от жары и влажности не слушались. Но самое сложное было – танцы на раскаленном асфальте. На нем я кружусь, под конец клипа, между каждым дублем я с криками еле добегала до своей обуви. 6) Белый купальник стал хитом продаж в том году. 7) Клип начинается с кадра, где я стою на камне. Место – национальный парк. И вокруг этого камня плавало в пруду столько рыб, что даже страшно было туда смотреть. Но мы этих рыб предварительно прокормили. Поэтому я не боялась быть съеденной, если упаду 8) Несколько кадров мы сняли на частном острове. Конечно, когда ехали на этот остров, мы об этом не знали, но когда нас начали с него выгонять – поняли, но затем нам удалось договориться, у нас спросили, что снимаем и для чего – разрешили. 9) Есть кадры – где я иду по мосту – этот мост – часть местного рынка. С него нас тоже выгнали, им не понравился мой оранжевый сарафан. 10) Когда мы в последний день гуляли по Патайе – увидели очень красивую девушку, засмотрелись на нее и только когда она начала нервничать, мы поняли, что это не она. 11) На этом фото за спиной видно проводок. Это наушники от плеера. Чтобы не пугать громкой музыкой и не привлекать внимания, музыка шла только в наушник, который мы прятали, но со стороны это смотрелось , как будто я сошла с ума и что то себе напеваю, а меня при этом снимают", – поделилась звезда.

Веру Брежневу из-за оранжевого сарафана выгнали с рынка

Фото: Instagram

3D печать ювелирных украшений Эффективная накрутка лайков для Инстаграма Где узнать новости футбола? Клиника Силуэт в Тюмени – Отзывы Какие растительные масла бывают?

Лента новостей