Бритни Спирс тратит баснословные деньги на домашних любимцев

Бритни Спирс тратит баснословные деньги на домашних любимцев

Певица Бритни Спирс, которая и кофе не может себе купить без разрешения отца, являющегося ее финансовым опекуном, тратит баснословные деньги на домашних любимцев. Так, общая сумма денег, которые ушли на массажи, стрижки и прочие приятные процедуры любимых песиков Спирс мальтийской болонки и йоркширского терьера только лишь за прошлый год, не могут не шокировать.
8 миллионов долларов потратила Бритни за прошлый год. Она покупала недвижимость, занималась собой и музыкой. Но личные затраты в виде ухода за питомцами также громадны. Больше 100 тысяч долларов Спирс потратила на уход за своими псами. В эту сумму входили не только стрижки, но и массаж, и даже маникюр с педикюром. Между прочим, в прошлом году певица потратила "всего" 25 тысяч долларов на сиделку для собак, посещение ветеринара, парикмахера и еду премиум-класса. Дороже всего обходятся собачьи массажи.

Что изготавливают в типографиях? Почему стоит выбрать онлайн казино Cпинвин: бонусы, джекпоты, бесплатные игры Разработка сайта в PHP: обратите внимание на аутсорсинг На каких материалах можно делать лазерную гравировку Как выбрать подходящие обучающие курсы

Лента новостей