Анджелина Джоли и Брэд Питт "подсели" на инъекции из-за страха старения

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт не на шутку озаботились борьбой с процессом старения. Анонимный источник поделился этой информацией с американским порталом Radar Online. По его словам, в последнее время пара зачастила с визитами к косметологу.
"Сравните, как выглядит Джонни Депп и как Брэд Питт и Анджелина Джоли! А все потому, что они "сидят" на инъекциях ботокса и различных филлерах!", — поведал аноним изданию.
"Актеры просто напуганы возрастными изменениями, поэтому готовы пойти на все, чтобы отсрочить появление морщин. Правда, после серии омолаживающих процедур пара стала похожа на пластиковых кукол", — заявил инсайдер.
Знакомый пары утверждает, что Брэд Питт регулярно вводит дермальный филлер. Вещество помогает подтянуть кожу, скорректировать морщины и выработать собственный коллаген. Кроме того, актер экспериментирует с диетами и увлекается различными тонирующими кремами и автозагарами, которые также дают коже более свежий вид.
Анджелина же предпочитает глубокий лазерный пилинг, благодаря которому ее кожа обретает упругость и свечение изнутри. "А самое главное, — добавил источник, — Энджи и Брэд — большие поклонники инъекций ботокса и диспорта".

Вулкан 777 для азартных игроков Где заказать хостинг? Ритуальные услуги от А до Я в Минске - похоронное бюро "Мир Иной" Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги Выбирайте игровые аппараты клуба GMSDeluxe

Лента новостей