Кристен Стюарт о романе с Робертом Паттинсоном: "Наши отношения превратились в товар"

Кристен Стюарт о романе с Робертом Паттинсоном:

Актриса Кристен Стюарт дала откровенное интервью журналу T Magazine, в котором призналась, что отношения с Робертом Паттинсоном в определенный момент стали для нее сущим кошмаром: "Люди так сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар. Это уже не имело ничего общего с реальной жизнью. Мне все это было отвратительно. Не то чтобы я хотела скрывать от публики, кто я и что я чувствую, я просто не хотела выставлять это на всеобщее обозрение и превращаться в часть поп-культуры",— призналась актриса.
Стюарт рассказала, что после того, как она призналась, что встречается с продюсером Алисией Каргайл, все в ее жизни изменилось: "Теперь я не скрываю свои отношения, потому что мы ни перед кем не притворяемся. Я настолько счастлива рядом с Алисией, что мне хочется кричать об этом на каждом шагу. Я даже завела отдельную анонимную страницу в Instagram, где постоянно публикую ее фотографии", — откровенничает Кристен.
Напомним, недавно Стюарт рассказала, что в процессе съемок в саге "Сумерки" постоянно находилась в депрессии: "В определенный момент я стала бояться, что на всю жизнь останусь актрисой одной роли. Это ужасно на меня давило. Не говоря уже о чрезмерном внимании к моей персоне со стороны общественности". Но, как отмечает сама Кристен, сейчас она наконец-то может сказать, что избавилась от этих страхов, особенно после того, как снялась у режиссера Вуди Аллена: "Работа в "Светской жизни" сильно изменила мое мироощущение. Я наконец-то поверила в себя и избавилась от комплексов, которые сопровождали меня последние несколько лет", — отмечает актриса.

Купить швейную машинку в Комфи выгодно Подготовка к протезированию зубов Играть онлайн в лучшем клубе казино Вавада Конвейеры для больших производств Услуги от специалистов в области стоматологии

Лента новостей