Тошнота, боль в желудке и высокая температура: Регина Тодоренко 5 дней "отходила" от бургера с перцем

Тошнота, боль в желудке и высокая температура: Регина Тодоренко 5 дней

Телеведущая Регина Тодоренко, которая вернулась на днях с кругосветного путешествия, рассказала, как пострадала на съемках.
Ведущая "Орла и решки" согласилась съесть около 3 кг бургеров за 12 минут. Из-за острого перца Регина несколько дней мучилась от боли в желудке.
"Как же мне было плохо после этого бургера. Я еще 5 дней отходила...Для тех, кто не знает, я должна была съесть около 3 кг бургеров за 12 мин, чтоб получить 1000$. Конечно же, я согласилась на эту авантюру, все время лезу в какую-то задницу. Не рассчитав свои силы, мой рот напал на бургер, в котором было 30 перцев халапеньо и 30 перцев хабанера. Весь вечер сопровождала тошнота, а потом и всю ночь. На утро пришлось встать и снимать дальше. Простите за нескромность, но я чувствовала себя как граната, оставалось только забежать в туалет и сорвать чеку. При этом мы снимали в самом крупном в мире Генеалогическом сообществе, и возле уборной меня ожидали его представители в дорогих черных костюмах и начищенных до блеска туфлях. Когда дверь туалета приоткрылась, они тихонько начали посмеиваться и с осторожностью пожимать мне руку, и похлопывать по спине, но это не помогало избавиться от взрыва внутри. Скажу одно: горячо на входе, горячо на выходе (кто ест острое, поймет меня сразу). И это еще не конец. Еще несколько дней я мучилась от боли в желудке, мы прилетели в Мексику, там я совсем слегла...Пришлось вызвать врачей. О трудностях перевода рассказывать не буду, так как мексиканцы, как и все латиносы, говорят исключительно на испанском языке, а мой испанский еще не достиг совершенства... Единственное, что я поняла: "у вас инфекция, температура высокая, клизму не мешало бы, но все можно исправить с помощью медикаментов". P.S: не экспериментируйте с вашими желудками, либо сразу бегите на промывание", – поделилась звезда.

Тошнота, боль в желудке и высокая температура: Регина Тодоренко 5 дней

Фото: Instagram

Аккумуляторы для сохранения вашей безопасности Остров Капри – жемчужина Италии Брендовые солнцезащитные очки по приемлемым ценам Таможенное оформление от профессионалов Магазин часов Kavaler

Лента новостей