Дженнифер Грей отказалась сниматься в продолжении фильма "Грязные танцы"

Дженнифер Грей отказалась сниматься в продолжении фильма

Актриса Дженнифер Грей наотрез отказалась сниматься в продолжении фильма "Грязные танцы". 56-летняя исполнительница сыграла главную роль в культовой мелодраме 1987 года вместе с Патриком Суэйзи. Для Дженнифер роль Бейби в этом фильме стала пиком карьеры, а для Патрика таковым оказалась картина "Привидение" 1990 года. В последствии оба актера пережили творческий спад. В 2009 году Патрик Суэйзи скончался после долгой борьбы с раком поджелудочной железы. Когда на телевидении решили снять ремейк "Грязных танцев", то продюсеры обратились с предложением к Дженнифер Грей. И хотя актриса, по мнению ряда критиков, переживает не лучшие времена, а последний ее фильм был снят много лет назад, она ответила отказом.
"Мне сделали подобное предложение, которое очень мне польстило, ведь я ожидала, что меня могут позвать в ремейк нашего фильма, — рассказала Дженнифер. — Но я была вынуждена отказаться, потому что предложенная роль мне не подходит. Я не буду говорить, кого именно мне предложили сыграть, но уж точно не Бейби".
В результате образ юной Бейби доверили исполнить 20-летней Эбигейл Бреслин. Снимет ремейк культового фильма канал ABC.

Многофункциональные пакеты со скотчем Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов Драгоценности Киева: серьги и другие украшения Погода в Кемере в августе Куда вкладывать деньги?

Лента новостей