Тейлор Свифт и Том Хиддлстон начали ссориться из-за брака

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон начали ссориться из-за брака

В последнее время о бурном романе Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона практически ничего не слышно – и, согласно СМИ, причина заключается в том, что звездный роман "уже сходит на нет". Как стало совсем недавно известно, отношения Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона дали трещину. Причина оказалась банальной – девушка хочет выйти замуж, а актер пока не готов к этому шагу и, по слухам, уже хотел бы, чтобы все уже закончилось.
Причиной охлаждения отношений парочки послужил еще и флирт Тейлор на дне рождения ее лучшей подруги Карли Клосс. Там певица, находясь в отличном настроении, пококетничала с неким Майком Хессом – другом парня Карли Клосс, и в процессе общения даже поцеловала его. Это и засняли камеры, которые работали всю ночь.
Напомним, что у Тейлор Свифт самые продолжительные отношения были с диджеем Келвином Харрисом. Парочка встречалась 15 месяцев, и окружающим тогда казалось, что дело идет к свадьбе. А в июне 2016 года СМИ стало известно, что молодые люди расстались. Кто стал инициатором разрыва, до сих пор неизвестно, хотя, судя по всему, разорвать отношения решила именно Тейлор, переключившаяся на Тома Хиддлстона.

Ваш персональный гид в Лиссабоне Быстрые кредиты под залог недвижимости Rox Casino — первое на рынке гемблинга Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Морской отдых с экстримом

Лента новостей