Том Хиддлстон готов пожертвовать карьерой ради Тэйлор Свифт

Том Хиддлстон готов пожертвовать карьерой ради Тэйлор Свифт

Том Хиддлстон, самый реальный претендент на роль спецагента 007 Джеймса Бонда, готов отказаться от роли ради отношений с кантри-певицей Тэйлор Свифт.

В последнее время в свете скандала с Канье Уэстом у Тэйлор достаточно много противников, и такой пиар не нужен продюсерам бондианы. Источники, приближенные к Тому, сообщают, что ему уже несколько раз намекали на необходимость избавиться от его новой пассии.

Якобы репутация Свифт на сегодняшний день – не самая лучшая, и в его интересах найти себе другую девушку. Но Том непреклонен, и готов отказаться от роли, о которой давно мечтал. "Близкое окружение Тома подталкивает его к расставанию с Тэйлор, поскольку роль Джеймса Бонда может хорошо сказаться на карьере Хиддлстона, но сам он не собирается этого делать. Том просто не верит, что его отношения со Свифт может как-то сказаться на его роли" — сказал инсайдер.

Недавно Том отбыл в Австралию на съемки новой ленты, и в аэропорту рядом с ним не было заметно Свифт. Некоторые даже предположили, что он специально не взял ее с собой, однако это не так – Тэйлор просто завершает покупку дома в Беверли-Хиллз, где они, предположительно, будут жить вместе с Томом.

Как выбрать стиральную машину? Когда прокат авто бывает лучшим выходом из ситуации? Анализ целевой аудитории Диагностика и лечение в Мюнхене Быстрый заработок в онлайне

Лента новостей