Ким Кардашьян призналась, что носит парик

Ким Кардашьян призналась, что носит парик

Ким Кардашьян в очередной раз привлекла всеобщее внимание к своей персоне, появившись на публике с новой стрижкой — попрощавшись с длинными локонами. Впрочем, сразу же после этого Ким призналась, что просто решила периодически носить парик.
"Я так долго говорила, что хочу подстричь волосы, и поэтому за день до вечеринки Кайли я решила добиться этого образа другим способом — париком", – рассказала Ким. "Все обсуждали, как я подстриглась, но на самом деле это иллюзия!".
Ким не была бы Ким, если бы даже парик не превратила в эксклюзивное изделие — специально для Кардашьян звездный стилист Крис Эпплтон сначала подобрал парик из натуральных волос, а потом его подстриг – так, как подстриг бы саму Ким. Кардашьян призналась, что возможность одурачить поклонников новой "стрижкой" ей чрезвычайно понравилась.

Широкий ассортимент детской одежды Погружение в мир азарта при помощи лучших слотов ПМ Казино Современная украинская литература для детей Современный цирк танцующих фонтанов Аквамарин Вооруженное сопровождение грузов по Российской Федерации

Лента новостей