Актриса Блейк Лайвли призвала молодых мам не стесняться своих форм

Актриса Блейк Лайвли призвала молодых мам не стесняться своих форм

Вслед за Энн Хэтэуэй, призвавшей женщин не стесняться веса, набранного во время беременности, с подобным заявлением выступила Блейк Лайвли, которая сейчас находится в ожидании второго ребенка. Актриса стала гостьей австралийского утреннего шоу Sunrise, в котором поделилась своими мыслями на тему быстрого возвращения в былую форму после родов.
"Несправедливо, что общество заставляет женщин думать о своем весе в такой важный, счастливый момент, – сказала Блейк. – Да, женщина выглядит иначе после рождения ребенка. Но я убеждена, что женское тело в этот период особенно прекрасно".
Между тем сама Лайвли после рождения первого ребенка, дочери Джеймс, пришла в форму в рекордные сроки – всего за несколько месяцев – и продемонстрировала на съемках фильма "Отмель" подтянутую фигуру. И, тем не менее, актриса еще раз подчеркнула: неправильно, что после родов женщина чувствует давление, связанное с ее якобы несовершенной внешностью.
"Женщина не должна быть готова шагать по подиуму в белье Victoria's Secret сразу после рождения ребенка, ведь она только что сделала самое чудесное из всего, что дано ей природой – она только что дала жизнь другому человеку! Так что мне бы хотелось, чтобы женщины праздновали это событие и не думали о пустых вещах", – говорит актриса.

Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю Всестороннее развитие ребенка в «Маленькой стране» Создание landing page Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы Походы в Альпы по разнообразным маршрутам

Лента новостей