Мэрайя Кэри оформит брачный контракт с женихом-миллиардером

Мэрайя Кэри оформит брачный контракт с женихом-миллиардером

Для Мэрайи Кэри брак означает не только пышную свадебную церемонию на каком-нибудь романтическом экзотическом острове, но и долгие часы с адвокатами. Певица рассказала, что сейчас они с женихом-миллиардером Джеймсом Пэкером прорабатывают все детали своего брачного контракта.
После двух предыдущих неудачных браков Мэрайя рассматривает брачный контракт как своего рода "страховку" – хотя состояние ее жениха на этот раз в разы больше ее собственного. "Мы бы хотели, чтобы это не было чем-то таким уж важным, но в реальности, к сожалению, это не так. Есть какие-то вещи, которые принадлежат только мне, а у него – множество каких-то огромных компаний, и мне они, разумеется, совершенно не нужны. Так что со всем этим нужно разобраться до свадьбы".
Состояние Джеймса Пэкера на сегодняшний день оценивается в 4,2 миллиарда долларов, у самой же Мэрайи на счетах хранится чуть больше 500 миллионов долларов.

Безопасность города или улицы Ресторан Сад: для утонченных людей Холосан Прогноз погоды в Турции на две недели Лазерная эпиляция в Киеве

Лента новостей