Оля Полякова выпустила продолжение своего хита "Шлепки" (видео)

Оля Полякова выпустила продолжение своего хита

Оля Полякова продолжает лето новым танцевальным синглом "Плавочки". Премьера песни состоялась в официальном сообществе Суперблондинки Вконтакте и стала продолжением ее хита "Шлепки". Впервые трек прозвучал во время сольного шоу артистки в столичном концерт-холле.
Суперблондинка ответила на просьбы поклонников и выпустила полюбившийся ими трек в студийном качестве. "Танцуй под Полякову так, как будто тебя никто не видит! Главное, чтобы #ПЛАВОЧКИ не слетали", – прокомментировала певица. В сети сингл прозвали "Шлепками 2.0", а также назвали "заразительным хитом".
Напомним, что оригинальную версию песни артистка выпустила в мае 2013 года, хит стал заглавной песней всеукраинского тура певицы "Шлепали шлепки", а клип на одноименную композицию в сети просмотрело свыше 13 млн. чел.

Владимир Жириновский и ЛДПР о ситуации с ценами на бензин в Мурманске и России Как добраться из Севастополя в Бахчисарай Как выбрать плиту для маленькой кухни Идеальная люстра для вашей спальни Где заказать перевод документов?

Лента новостей