По книге автора "Игры престолов" хотят снять сериал о супергероях

По книге автора

В США могут снять еще один сериал по произведениям Джорджа Мартина – автора серии книг "Песнь льда и пламени", которая легла в основу сценария одной из самых успешных многосериек "Игра престолов". Как сообщает "Укринформ" со ссылкой на The Verge, студия Universal Cable Productions приобрела права на экранизацию серии о супергероях "Дикие карты".
Эту антологию Мартин написал в 1987 году. Она включает в себя более 20 сборников небольших рассказов. В серии рассказывается альтернативная история, в которой Землю поражает инопланетный вирус, приводящий к появлению мутаций у людей или развитию у них суперспособностей.
Как отмечает сам Мартин, он не будет принимать непосредственного участия в создании сериала, поскольку заключил эксклюзивный договор с НВО. Но одна из его соавторов Мелинда Сондграсс будет исполнительным продюсером шоу.

Быстрая и профессиональная установка систем видеонаблюдения Новый вид биотоплива по выгодным ценам Узнать курс доллара онлайн Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме Симптомы и лечение вялотекущей шизофрении

Лента новостей