Голый Джастин Бибер отдыхает с девушкой на Гавайях

Голый Джастин Бибер отдыхает с девушкой на Гавайях

На днях весь мир увидел голого Орландо Блума на отдыхе с Кэти Перри. Видимо, Джастину Биберу очень понравилась эта идея, и он решил повторить свою выходку, как в октябре 2015. Тогда фотографы застали его обнаженным на отдыхе на Бора-Бора. Поползли слухи, что у певца очень маленькое мужское достоинство. Но Бибер отнесся к ситуации с юмором и прокомментировал: "Фотографии на самом деле были сжаты, и то, что все мои поклонницы увидели на фото, в реальной жизни гораздо больше", – пишет peopletalk.
В этот раз никаких комментариев: просто голый Бибер и его голая девушка. Джастина и Сахару Рэй застали папарацци, когда они купались около водопада на Гавайях. Бибер разгуливал абсолютно голым, а Сахара сняла верх купальника.

Голый Джастин Бибер отдыхает с девушкой на Гавайях
Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей