Дана Борисова перенесла свадьбу из-за Валерия Меладзе

Дана Борисова перенесла свадьбу из-за Валерия Меладзе

Дана Борисова Фото: Instagram

Спустя три месяца после развода телеведущая получила предложение руки и сердца. Дана Борисова вместе с 31-летним женихом Александром, планирует свадьбу в следующем июне.
"Мы познакомились четыре года назад в автоцентре" – рассказала Дана "СтарХиту". – Он вышел ко мне. Мы разговорились, он предложил попить кофе. Так начали общаться. Много времени проводили вместе, гуляя, болтая. Но тогда почему-то не сложилось, и мы разбежались. Четыре года моя машина служила мне верой и правдой, а потом сломалась важная деталь в двигателе, и мастера мне тут же сказали "ремонт – минимум 8 тысяч долларов". Я приехала в хороший техцентр, где есть еще и ресторан-караоке. И каково было мое удивление, когда я там встретила того самого Александра! Кстати, в тот вечер со мной сфотографировался и некий посетитель, снимки которого попали в СМИ с заголовками "Борисова выходит замуж за армянина".
Оказалось, что бракосочетание должно было состояться уже этой осенью, однако свадьбу пришлось перенести на июнь 2017-го. "Саша хочет, чтобы все было пышно, и чтобы пел Валерий Меладзе. А у него все даты до следующего года заняты... Ну что ж, проверим чувства, хорошо подготовимся", — поделилась Борисова.

Особенности турецкого табака Jibiar Зубные импланты с методикой фиксированной конструкции Симптомы и лечение вялотекущей шизофрении Вулкан Вегас 777 официальный сайт Легендарный клуб Вулкан

Лента новостей