YouTube определил самую популярную певицу 2016 года

YouTube определил самую популярную певицу 2016 года

Рианна Фото: AFP

Хотя роман с Томом Хиддлстном и конфликт с Ким Кардашьян обеспечил Тейлор Свифт дополнительную популярность, всей этой шумихи певице все-таки не хватило для того, чтобы соперничать с Рианной. Именно Рианна обогнала Тейлор Свифт и стала самой просматриваемой исполнительницей на "YouTube" в 2016 году.
На данный момент суммарное количество просмотров, которое собрали все музыкальные клипы Рианны на YouTube, составляет 1,736 миллиарда. Для сравнения, в предыдущем, 2015 году самой просматриваемой певицей на YouTube была Тейлор Свифт, клипы которой тогда заработали рекордные 4,259 миллиарда просмотров.
За последние 6 лет Рианна четырежды становилась самой просматриваемой певицей на YouTube, лишь в 2014 году уступив Кэти Перри и в 2015 году — Тейлор Свифт.

Идеальная обувь для вашего комфорта и стиля Особенности применения холодильных камер и холодных складов Качественные саженцы земляники с доставкой по всей Украине Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования Польза и выгода онлайн игр разного формата

Лента новостей