Звезда "Беверли-Хиллз" Шэннен Доэрти готовится к химиотерапии и облучению

Звезда

Шэннен Доэрти Фото: Instagram

45-летняя актриса Шэннен Доэрти не сдается в борьбе за жизнь и делает все возможное, чтобы вылечиться. В недавнем интервью она рассказала журналистам, как протекает ее болезнь.
"Врачи диагностировали рак молочной железы, который проник в лимфатические узлы. Позже медики обнаружили, что раковые клетки распространились и за пределы лимфатических узлов", – сказала актриса и добавила, что готовится к химиотерапии и облучению.
"Неизвестное всегда страшит. Поможет ли назначенное лечение? Никто не знает – вот что пугает. Со всем остальным можно справиться: болью можно управлять, можно жить после мастэктомии (хирургическая операция по удалению молочной железы). Сложно справиться с беспокойством о своем будущем. Все время думаешь, как перемены отразятся на людях, которых любишь", – откровенно призналась в своих страхах Шэннен.
Близкие люди, о которых беспокоится звезда сериалов "Зачарованные" и "Беверли-Хиллз, 90210", окружают ее своей заботой и поддержкой. Муж актрисы, фотограф Курт Исваринко, находится рядом с ней.

Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход Казино вулкан — открой свою удачу Платформа для создания веб-сайтов и приложений Framework Правила выбора кулера для воды

Лента новостей