Олег Винник в день рождения совершил прыжок с парашютом

Олег Винник в день рождения совершил прыжок с парашютом

Олег Винник Фото: Facebook

Чтоб отметить в кругу друзей свой 43-й день рождения Олег Винник прилетел накануне из Германии в Украину. Праздник выдался весьма насыщенным. Продюсер артиста Александр Горбенко подарил своему другу сертификат на прыжок с парашютом, поэтому утро началось с экстрима.
Вторую половину дня Олег с друзьями провел в загородном клубе с фуршетом и рыбалкой. "Правда вся пойманная рыба в честь моего дня рождения была отпущена" – смеется певец. Вечером было устроено праздничное застолье в честь виновника торжества.

Олег Винник в день рождения совершил прыжок с парашютом

Фото: Facebook
Среди необычных подарков – уникальная кукла – копия Олега Винника из скульптурного текстиля, работы харьковской художницы, авторская вышиванка и икона Преподобного Романа Сладкопевца. Поклонники певца так же подготовили для своего любимчика роскошный презент – флешмоб, который сняли на видео. На площади перед дарницким дворцом культуры нарисовали портрет Олега размером 10 на 10 метров, и устроили танцы с запуском в небо воздушных шаров. Всего в флешмобе приняли участие около сотни человек, съехавшихся из разных городов Украины.

Услуги ритуального агента в Минске Велосипеды БМВ - это то что вам нужно Ремонт автомобилей Вольво – где проводить, кого выбирать? Качественное продвижение в LinkedIn Азартные игры современного мира в интернет-казино Вулкан

Лента новостей