Джули Плек хочет вернуть Кая в 8 сезоне "Дневников вампира"

Джули Плек хочет вернуть Кая в 8 сезоне

Крис Вуд в сериале "Дневники вампира"

В восьмом сезоне "Дневников вампира", который, как стало известно на днях, станет для сериала последним, шоураннер Джули Плек хочет собрать весь каст — включая тех актеров, которые сериал уже покинули. Помимо Нины Добрев, в числе потенциальных "возвращений" может оказаться и Крис Вуд, знакомый поклонникам "Дневников вампира" по роли Кая. После закрытия "Карантина" (еще одного сериала Джули Плек), в котором Крис играл одну из главных ролей, у актера более чем достаточно свободного времени, чтобы порадовать своим возвращением фанатов "Дневников вампира".
Джули Плек уже заявила, что сейчас команда сценаристов "Дневников вампира" вовсю работает над тем, как вернуть Кая в сериал: "Каждый день в комнате сценаристов мы обсуждаем идеи возвращения Кая. Надеюсь, что однажды у нас появится действительно хорошая идея!".
Съемки восьмого и последнего сезона "Дневников вампира" уже стартовали, а премьера новых эпизодов состоится 21 октября.

Вулкан Ориджинал для геймеров из Таджикистана Все ради комфорта клиента: бонусы казино Вулкан Неон Как не растеряться в цветочном магазине? Индивидуальный заказ печатной продукции. Разновидности полиграфии Оптовые поставки качественной корейской и тайской косметики

Лента новостей