У бывшей жены Бондарчука появился новый мужчина

У бывшей жены Бондарчука появился новый мужчина

Светлана Бондарчук. Фото: instagram

Сердце бывшей жены известного режиссера Федора Бондарчука, похоже, уже не свободно. На отдыхе Светлана была замечена с новым возлюбленным, передает rusdialog.
Многие поклонники Светланы после ее развода утверждали, что Федор еще не раз пожалеет о своем решении и будет просить ее вернуться. Этого не случилось, и Бондарчук сейчас счастлив в браке, но и его экс-супруга уже не переживает из-за личной жизни. Светлана нашла нового молодого человека.
Об этом стало известно из соцсетей. Близкая подруга Светланы опубликовала новый снимок. На нем экс-супруга Бондарчука запечатлена вместе со своим возлюбленным. Лица мужчины не видно, однако подписчики сразу поняли, что между влюбленными действительно сильные чувства.

У бывшей жены Бондарчука появился новый мужчина

Подруга Светланы подписала фото: "Нежность".
Поклонники бывшей супруги Бондарчука пришли в восторг от снимка. Многие стали спрашивать, кто же этот таинственный молодой человек, который сейчас рядом с женщиной. Ответа так и не последовало, однако фанаты Светланы не расстроились и пожелали ей счастья в личной жизни. Пользователи соцсети надеются, что молодой человек Бондарчук будет ее беречь, поддерживать и по-настоящему любить.

Веб камеры Пицунды в реальном времени Быстрое изготовление ключей для автомобиля Проект и оборудование для системы автополива Вулкан Ориджинал для геймеров из Таджикистана Запчасти для доильного аппарата

Лента новостей