Интервью с дизайнером Еленой Бурбой: "В моде серый цвет, пальто по щиколотку, клетка и вышивка с пайетками"
![Интервью с дизайнером Еленой Бурбой: Интервью с дизайнером Еленой Бурбой:](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-07/intervyu-s-dizaynerom-elenoy-burboy-v-mode-seryy-cvet-palto-po-schikolotku-kletka-i-vyshivka-s-payetkami_1.jpeg)
Елена Бурба Фото: Facebook
Известный украинский дизайнер Елена Бурба в интервью "Сегодня. ua" рассказала о трендах осень-зима-2016-17, о модных ночнушках и пижамах, и о работе со звездными клиентами.
- В Одессе завершился 7-ой международный кинофестиваль. Как вы оцениваете образы звезд на красной дорожке?
- У меня не получилось присутствовать на кинофестивале, но я, конечно, следила. Больше всего мне понравилась Маша Ефросинина. У нее просто шикарные образы. Естественно, я отслеживала, в чем были девчонки, с которыми я дружу. Мне понравилась Яна Алтухова, которую мы одевали, моя подруга Янина Соколова. Было много странных вариантов, но так бывает каждый год. Опять же, о вкусах не спорят. Кому-то это может нравиться, но оно может оказаться неуместным.
![Интервью с дизайнером Еленой Бурбой: Интервью с дизайнером Еленой Бурбой:](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-07/thumbs/intervyu-s-dizaynerom-elenoy-burboy-v-mode-seryy-cvet-palto-po-schikolotku-kletka-i-vyshivka-s-payetkami_2.jpeg)
Маша Ефросинина
Рекомендовано к прочтению