Интервью с дизайнером Еленой Бурбой: "В моде серый цвет, пальто по щиколотку, клетка и вышивка с пайетками"

Интервью с дизайнером Еленой Бурбой:

Елена Бурба Фото: Facebook

Известный украинский дизайнер Елена Бурба в интервью "Сегодня. ua" рассказала о трендах осень-зима-2016-17, о модных ночнушках и пижамах, и о работе со звездными клиентами.
- В Одессе завершился 7-ой международный кинофестиваль. Как вы оцениваете образы звезд на красной дорожке?
- У меня не получилось присутствовать на кинофестивале, но я, конечно, следила. Больше всего мне понравилась Маша Ефросинина. У нее просто шикарные образы. Естественно, я отслеживала, в чем были девчонки, с которыми я дружу. Мне понравилась Яна Алтухова, которую мы одевали, моя подруга Янина Соколова. Было много странных вариантов, но так бывает каждый год. Опять же, о вкусах не спорят. Кому-то это может нравиться, но оно может оказаться неуместным.

Интервью с дизайнером Еленой Бурбой:

Маша Ефросинина

У пошуках найкращого уролога у Львові — професійність, досвід та відповідальність лікарів з клініки «Urologist Valetskyi» Ремонт автомобилей Вольво – где проводить, кого выбирать? Как анализаторы рулетки в казино Вулкан помогут получить приз? Как быстро и просто получить визу онлайн Как накопить миллион при невысоком заработке

Лента новостей