Мэтту Дэймону пришлось пострадать ради нового фильма о Борне

Мэтту Дэймону пришлось пострадать ради нового фильма о Борне

Мэтт Дэймон Фото: AFP

В широкий прокат вышла новая часть популярной франшизы "Джейсон Борн". Главную роль в картине играет Мэтт Дэймон. И хотя 45-летний актер уже не впервые вживается в образ Борна, на этот раз ему пришлось пострадать ради своего экранного героя.
"Для меня это был совершенно новый опыт, – рассказал Дэймон о съемках в новом "Борне" журналу The Telegraph. – Режиссер Пол Гринграсс с самого начала сказал: "Слушай, если мы начнем съемки и в первом же кадре "Джейсона Борна" увидим твое лицо, которое заявит, что ты отлично жил последние 10 лет, у нас ничего не получится. Ты должен выглядеть так, словно страдал. И единственный способ это сделать – начать действительно страдать".
Для роли и достоверных страданий Дэймон сел на строгую диету из овощей и белков. Такого рациона он придерживался несколько месяцев до съемок. Кроме того, два раза в день он устраивал высокоинтенсивные тренировки по 90 минут каждая.

Великий вибір ліжок з дерева Купить квартиру от застройщика в Иваново Правильное питание во время занятий спортом Промокоды: Эффективный Инструмент Сбора Данных о Клиентах Отыскать скрывающегося должника

Лента новостей