Звезды "Игры престолов" назвали вероятных жертв седьмого сезона

Звезды

Иван Реон Фото: AFP

Актеры из "Игры престолов" предположили, кто погибнет в следующем, седьмом сезоне телепроекта. Об этом они рассказали в интервью каналу E! Online на фестивале Comic-Con в Сан-Диего.
Софи Тернер, играющая роль Сансы Старк, назвала в качестве возможной жертвы Серсею Ланнистер (роль Лены Хиди). "Серсея должна умереть, но скорее всего не умрет. Нам в сериале нужна какая-то злодейка", — пояснила Тернер. Она не исключила, что погибнуть может и ее собственная героиня.
Актер Иван Реон, которому досталась роль Рамси Болтона, надеется увидеть мертвым Эурона Грейджоя (его играет Майкл Фист). "Просто потому, что я его не люблю. И потому, что актер хорошо поработал, понимаете, что я имею в виду?", — сказал Реон.
Лиам Каннингем, снимающийся в роли Давоса Сиворта, отметил, что в последних сериях "Игры престолов" на первый план вышли женские персонажи — возможно, погибнет одна из героинь, совершив какую-нибудь глупую ошибку.

Калибровально-шлифовальные станки разных комплектаций по выгодным ценам Дачні будинки. Швидко та якісно Готовая детская комната от лучших производителей Азино777 мобильная версия - игровое заведение, которое порадует победами Выработкой самого дешевого электричества в мире займутся волновые генераторы

Лента новостей