Главные сериалы августа: мутанты от Гильермо дель Торо и "Золушка" на корейский лад

Главные сериалы августа: мутанты от Гильермо дель Торо и

Сериал «Штамм». Об эпидемии

Увидим историю о трущобах Бронкса от режиссера "Великого Гэтсби", два проекта о спортсменах, а также продолжение эпопеи о зараженных мутантах от Гильермо дель Торо.
"Штамм". Об эпидемии
Премьера 3-го сезона хоррор-сериала Гильермо Дель Торо обещает быть куда эпичнее предыдущих. Напомним, по сюжету самолет с пассажирами, прилетевший из Германии, приземляется в Америке с выключенным светом и закрытыми дверьми. Выяснить все обстоятельства отправляют эпидемиолога Эфраима Гудвезэра и его команду. На борту они находят 206 трупов и четырех выживших. И все бы ничего, если бы тела умерших не стали исчезать из моргов. Многие сравнивают этот сериал с "Остаться в живых", но этот признан более зрелищным.
"Ты — воплощение порока". Об отношениях
Премьера 3-го сезона романтической комедии. История расскажет о продолжении попыток построить отношения очень оригинальной парочки — эгоцентричного писателя Джимми и склонной к саморазрушению пиарщицы Гретхен. Из-за своих профессий ребята склонны к импульсивным действиям, что постоянно приводит их к невероятным приключениям, скандалам и ситуациям. В главных ролях — Ая Кэш ("Волк с Уолл-стрит") и Крис Гир ("Братья по оружию"). Режиссер — Алекс Хардкасл, подаривший зрителям британскую версию "Записок юного врача" с Рэдклиффом.
"Отжиг". О делах в Нью-Йорке 1970-х
Первый многосерийный проект База Лурмана, режиссера "Мулен Руж" с Николь Кидман и "Великого Гэтсби" с ДиКаприо. Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке в 1970-е годы. В центре сюжета — темнокожие подростки из Южного Бронкса, которые отправляются покорять богемные кварталы Манхэттена. Лурман покажет самые различные проявления уличной жизни на фоне бурного потока мегаполиса и драму каждого, кто пытается зацепиться в этом городе. А еще то, как бедняки из Бронкса на самом деле повлияли на элиту Манхэттена.
"Раскаяние выжившего". О баскетболисте
Премьера третьего сезона. Сериал расскажет о чернокожем баскетболисте, который прошел путь с самых низов, но не забыл своих друзей. Это история о дружбе, верности и конфликте семейных ценностей и больших денег. Прототип главного героя — известный баскетболист Леброн Джеймс.
"Футболисты". О спортсменах
Продолжение истории с Дуэйном Скалой Джонсоном в главной роли, ее второй сезон. Легкая незамысловатая история с потрясающим видеорядом расскажет обо всей подноготной американского футбола.
"Золушка". На корейский лад
Весь сериальный мир стоит на ушах: американцам и британцам наступают на пятки азиаты. У них в сезоне — сразу несколько громких премьер. Эта история, к примеру, расскажет, как четверо молодых людей будут уживаться в одной квартире.
"Остановись и гори". О компьютерах
Третий сезон. Этот сериал будет особенно интересен тем, кто увлекается новинками современных технологий, а также айтишникам — посмотреть, с чего все начиналось. Сюжет закручивается вокруг молодой революционной компьютерной индустрии в 80-х, а именно — компании IBM.

Подарки любимым. Выбираем серебряные украшения Производство мебели для кафе и не только Купить подъемник в России Заказать профессиональный медицинский перевод Компания 360 MEDIA предлагает услуги продюсирования онлайн-школ

Лента новостей